Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристин Скотт Томас

Kristin Scott Thomas
Кристин Скотт Томас
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Dr. Fran?ois Olivennes (00.00.1987) (детей: 3)
Рост: 168
Родилась: 24 мая 1960, Близнецы (58 лет)
Первый фильм: 1984
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Кристин Скотт Томас известна по фильмам


Фото: Кристин Скотт Томас

Фото Кристин Скотт Томас Фото Кристин Скотт Томас Фото Кристин Скотт Томас

Новости: Кристин Скотт Томас

22.10.2018 11:45

Четыре свадьбы, одни похороны и сиквел

Весной прошлого года британский режиссер и сценарист Ричард Кертис снял для ежегодной благотворительной акции организации «Разрядка смехом» короткометражный сиквел своей рождественской комедии «Реальная любовь». Как стало известно американскому изданию Vulture, обладатель премии BAFTA за вклад в развитие кинематографа готовит продолжение еще одной замечательной ленты. На сей раз Кертис расскажет, как сложилась дальнейшая жизнь героев ромкома «Четыре свадьбы и одни похороны».

Планами по созданию сиквела картины 1994 года с североамериканскими журналистами поделился Хью Грант. «Мы собираемся снять небольшое продолжение "Четырех свадеб и одних похорон" для празднования следующего Дня красного носа», — признался актер в интервью Vulture.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2018 10:08

BAFTA 2018: победители

До церемонии вручения «Оскара» остается две недели, а пока очередной повод для обсуждений журналистам и аналитикам дала Британская академия кино и телевизионных искусств — в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта раздали премию BAFTA. Ведущей мероприятия в этом году стала Джоанна Ламли, сменившая на этом посту Стивена Фрая.

Главными претендентами на награды были «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Форма воды». Драма Мартина МакДоны одержала уверенную победу над конкурентом, выиграв сразу пять наград, в то время как команда Гильермо дель Торо довольствовалась лишь тремя.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2018 15:50

BAFTA — 2018: номинанты

В Лондоне были объявлены номинанты на ежегодную кинематографическую премию BAFTA, которую наравне с «Золотым глобусом» принято считать генеральной репетицией «Оскара». Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Натали Дормер и Летишиа Райт.

Лидером по количеству номинаций в этом году стала фантастическая мелодрама «Форма воды», уже принесшая режиссеру Гильермо дель Торо «Золотой глобус». Она поборется сразу за 12 золотых масок Британской киноакадемии. По девять номинаций получили картины «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Темные времена». Честь российского кинематографа будет отстаивать «Нелюбовь» Андрея Звягинцева.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.34

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография: Кристин Скотт Томас

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Tomb Raider: Лара Крофт
Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

Tomb Raider (0.00)
Ana Miller

Темные времена
Темные времена (2017)

Darkest Hour (0.00)
Clementine Churchill

Вечеринка
Вечеринка (2017)

The Party (7.30)
Janet

(2014)
(0.00)
Cedric Tornay

Французская сюита
Французская сюита (2014)

Suite française (6.90)
Madame Angellier

Галапагосское дело
Галапагосское дело (2014)

The Galapagos Affair (0.00)
(rumored)

Невидимая женщина
Невидимая женщина (2013)

The Invisible Woman (6.50)
Frances Ternan

Avant l'hiver
Avant l'hiver (2013)
(0.00)
Lucie

Только Бог простит
Только Бог простит (2013)

Only God Forgives (5.90)
Crystal

Милый друг
Милый друг (2012)

Bel Ami (5.30)
Virginie Rousset

Секунды удовольствия
Секунды удовольствия (2012)

Seconds of Pleasure (0.00)

Cherchez Hortense
Cherchez Hortense (2012)
(0.00)
Iva Delusi

В доме
В доме (2012)

Dans la maison (7.30)
Жанне

Рыба моей мечты
Рыба моей мечты (2011)

Salmon Fishing in the Yemen (6.80)
Patricia Maxwell

Женщина в пятом
Женщина в пятом (2011)

La femme du Vème (0.00)
Margit

Преступление из-за любви
Преступление из-за любви (2010)

Crime d'amour (6.50)
Christine Rivi?re

Ее зовут Сара
Ее зовут Сара (2010)

Elle s'appelait Sarah (7.30)
Julia Armond

В твоих руках
В твоих руках (2010)

Contre toi (5.40)
Anna Cooper

Leaving
Leaving (2009)
(6.40)
Suzanne

Herself - Presenter

Шопоголик
Шопоголик (2009)

Confessions of a Shopaholic (5.60)
Alette Naylor

Стать Джоном Ленноном
Стать Джоном Ленноном (2009)

Nowhere Boy (7.10)
Mimi

Еще одна из рода Болейн
Еще одна из рода Болейн (2008)

The Other Boleyn Girl (6.70)
Lady Elizabeth Boleyn

Легкое поведение
Легкое поведение (2008)

Easy Virtue (6.60)
Mrs. Whittaker

Ларго Винч: Начало
Ларго Винч: Начало (2008)

Largo Winch (6.40)
Ann Ferguson

Я так давно тебя люблю
Я так давно тебя люблю (2008)

Il y a longtemps que je t'aime (7.60)
Juliette Fontaine

Bridget Maxwell

Мы - легенды!
Мы - легенды! (2008)

Seuls two (5.40)
L'antiquaire

Эскорт для дам
Эскорт для дам (2007)

The Walker (6.00)
Lynn Lockner

Золотой компас
Золотой компас (2007)

The Golden Compass (6.10)
Stelmaria (голос)

Дублер
Дублер (2006)

La doublure (6.60)
Christine

Не говори никому
Не говори никому (2006)

Ne le dis à personne (7.50)
Hélène Perkins (как Kristin Scott-Thomas)

Le voyage de Lomama
Le voyage de Lomama (2005)
(0.00)

Человек человеку
Человек человеку (2005)

Man to Man (6.30)
Elena Van Den Ende

Хромофобия
Хромофобия (2005)

Chromophobia (6.00)
Iona Aylesbury

Молчи в тряпочку
Молчи в тряпочку (2005)

Keeping Mum (6.80)
Gloria Goodfellow

Арсен Люпен
Арсен Люпен (2004)

Arsène Lupin (5.20)
Joséphine - comtesse de Cagliostro

Код 46
Код 46 (2003)

Code 46 (6.30)
Williams's wife (в титрах отсутствует)

From "Play" (хроника)

Знаки страсти
Знаки страсти (2003)

Petites coupures (5.70)
Béatrice

Жизнь как дом
Жизнь как дом (2001)

Life as a House (7.50)
Robin Kimball

Play
Play (2001)
(7.70)
First Woman

Госфорд Парк
Госфорд Парк (2001)

Gosford Park (7.30)
Sylvia McCordle

На вилле
На вилле (2000)

Up at the Villa (5.90)
Mary Panton

Паутина лжи
Паутина лжи (1999)

Random Hearts (4.90)
Kay Chandler

Заклинатель лошадей
Заклинатель лошадей (1998)

The Horse Whisperer (6.40)
Annie MacLean

Мстители: игра для двоих
Мстители: игра для двоих (1998)

The Revengers' Comedies (6.00)
Imogen Staxton-Billing

Любовь и смятение
Любовь и смятение (1997)

Amour & confusions (4.70)
Sarah

Fleadh Report
Fleadh Report (1997)
(0.00)
Katharine Clifton (хроника)

Английский пациент
Английский пациент (1996)

The English Patient (7.30)
Katharine Clifton

Микрокосмос
Микрокосмос (1996)

Microcosmos: Le peuple de l'herbe (7.90)
Narrator (English version) (голос)

Миссия: невыполнима
Миссия: невыполнима (1996)

Mission: Impossible (6.90)
Sarah Davies (как Kristin Scott-Thomas)

Сувенир
Сувенир (1996)

Souvenir (4.40)
Ann

Путешествия Гулливера
Путешествия Гулливера (1996)

Gulliver's Travels (6.90)
Immortal Gatekeeper

Причуды любви
Причуды любви (1995)

The Pompatus of Love (5.40)
Caroline

Les Milles
Les Milles (1995)
(6.30)
Mary-Jane Cooper

Belle Époque
Belle Époque (1995)
(6.60)
Alice Avellano

Ангелы и насекомые
Ангелы и насекомые (1995)

Angels and Insects (6.90)
Matty Crompton

Исповедь
Исповедь (1995)

Le confessionnal (7.20)
Assistant to Hitchcock

Martine

Plaisir d'offrir
Plaisir d'offrir (1995)
(0.00)

Ричард III
Ричард III (1995)

Richard III (7.50)
Lady Anne

Четыре свадьбы и одни похороны
Четыре свадьбы и одни похороны (1994)

Four Weddings and a Funeral (7.10)
Fiona

Незабываемое лето
Незабываемое лето (1994)

Un été inoubliable (7.00)
Marie-Thérèse Von Debretsy

Тело и душа
Тело и душа (сериал) (1993)

Body & Soul (8.30)
Anna / ... (6 episodes, 1993)

Look at It This Way
Look at It This Way (1992)
(7.00)
Victoria Rolfe

Горькая луна
Горькая луна (1992)

Bitter Moon (6.90)
Fiona

Не надо слез, дорогая
Не надо слез, дорогая (1992)

Weep No More, My Lady (3.60)
Elisabeth

Mio caro dottor Gräsler
Mio caro dottor Gräsler (1991)
(7.10)
Sabine

Валентино! Я люблю тебя
Валентино! Я люблю тебя (1991)

Valentino! I Love You (3.90)

У всех на виду
У всех на виду (1991)

Aux yeux du monde (6.00)
L'Institutrice

Jenny Sidonia

Le bal du gouverneur
Le bal du gouverneur (1990)
(5.50)
Marie Forestier

Бесконечная игра
Бесконечная игра (1990)

The Endless Game (6.80)
Caroline

Подставленный
Подставленный (1990)

Framed (5.30)
Kate

Шпион. Тайная жизнь Яна Флеминга
Шпион. Тайная жизнь Яна Флеминга (1990)

The Secret Life of Ian Fleming (6.10)
Leda St Gabriel

Очертя голову
Очертя голову (1989)

Bille en tête (5.20)
Clara

Форс мажор
Форс мажор (1989)

Force majeure (6.30)
Katia

Пригоршня праха
Пригоршня праха (1988)

A Handful of Dust (6.70)
Brenda Last

Меридиан
Меридиан (1988)

La méridienne (6.00)
Marie

Десятый человек
Десятый человек (1988)

The Tenth Man (7.20)
Therese Mangeot

Сентиментальный агент
Сентиментальный агент (1987)

Agent trouble (6.20)
Julie

Sentimental Journey
Sentimental Journey (1987)
(0.00)

La tricheuse
La tricheuse (1987)
(0.00)
Nathalie

Под вишневой луной
Под вишневой луной (1986)

Under the Cherry Moon (4.00)
Mary Sharon

Чарли
Чарли (1985)

Charly (5.30)

Дочь Мистраля
Дочь Мистраля (1984)

Mistral's Daughter (6.40)
Nancy (unknown episodes)

Играла себя [ скрыть ]


Себя - Presenter


Себя - Nominee: Best Actress in a Motion Picture - Drama

Себя - Presenter

Великий журнал Канала+
Великий журнал Канала+ (сериал) (2004)

Le grand journal de Canal+ (6.10)
Себя (5 episodes, 2004-2011)


Себя (1 episode)


Herself

Себя


Себя - Nominee: Best Actress in a Motion Picture Drama

69-я церемония вручения премии «Оскар»
69-я церемония вручения премии «Оскар» (1997)

The 69th Annual Academy Awards (6.50)
Себя - Nominee: Best Actress in a Leading Role & Co-Presenter: Best Foreign Language Film

Herself

Herself

Себя (4 episodes, 2006-2011)

Себя

Себя

Премьеры
10.01
Начни сначала
Second Act
10.01
Черная полоса
Fleuve noir
10.01
Крид 2
Creed II
10.01
Темное зеркало
Look Away
все премьеры

Топ 250
219
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
220
Столкновение
Crash (7.80)
222
Джуно
Juno (7.80)
223
Машинист
The Machinist (7.80)
224
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
225
Аэроплан
Airplane! (7.80)
226
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
227
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
228
Быть Джоном Малковичем
Being John Malkovich (7.80)
весь топ
22.10.2018
Четыре свадьбы, одни похороны и сиквел

Весной прошлого года британский режиссер и сценарист Ричард Кертис снял для ежегодной благотворительной акции организации «Разрядка смехом» короткометражный сиквел своей рождественской комедии «Реальная любовь». Как стало известно американскому изданию Vulture, обладатель премии BAFTA за вклад в развитие кинематографа готовит продолжение еще одной замечательной ленты. На сей раз Кертис расскажет, как сложилась дальнейшая жизнь героев ромкома «Четыре свадьбы и одни похороны». Планами по созданию сиквела картины 1994 года с североамериканскими журналистами поделился Хью Грант. «Мы собираемся снять небольшое продолжение "Четырех свадеб и одних похорон" для празднования следующего Дня красного носа», — признался актер в интервью Vulture. Фильм Майка Ньюэлла по сценарию Кертиса был снят всего за шесть недель. Картина со скромным бюджетом в $4,4 млн заслужила восторженные отзывы в прессе и стала настоящим хитом мирового бокса. «Четыре свадьбы и одни похороны» завершили прокат на отметке в $245 млн, завоевав титул самого кассового британского фильма в истории. Комедия была номинирована на «Оскар» в категориях «Лучший фильм» и «Лучший оригинальный сценарий», а также принесла Хью Гранту премии «Золотой глобус» и BAFTA. В 1999 году «Четыре свадьбы и одни похороны» заняли почетное 23 место в списке «100 лучших английских фильмов XX века» по версии Британской академии кино и телевизионных искусств. Поклонникам кинематографа остается надеяться, что Ричард Кертис привлечет к работе над короткометражкой не только Гранта, но и других звезд оригинала — Энди МакДауэлл, Джона Ханну, Кристин Скотт Томас и, конечно же, неподражаемого Роуэна Эткинсона. Ранее стало известно, что по мотивам британского кинохита также планируют снять новую телевизионную антологию.... подробнее
19.02.2018
BAFTA 2018: победители

До церемонии вручения «Оскара» остается две недели, а пока очередной повод для обсуждений журналистам и аналитикам дала Британская академия кино и телевизионных искусств — в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта раздали премию BAFTA. Ведущей мероприятия в этом году стала Джоанна Ламли, сменившая на этом посту Стивена Фрая. Главными претендентами на награды были «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Форма воды». Драма Мартина МакДоны одержала уверенную победу над конкурентом, выиграв сразу пять наград, в то время как команда Гильермо дель Торо довольствовалась лишь тремя. Российская картина «Нелюбовь», к сожалению, уступила победу в категории «Лучший фильм на иностранном языке», однако у нее еще остается шанс побороться за «Оскар». Лауреатами премии BAFTA стали: Лучший фильм «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» «Зови меня своим именем» «Темные времена» «Дюнкерк» «Форма воды» Лучший британский фильм «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» «Темные времена» «Смерть Сталина» «Божья земля» «Леди Макбет» «Приключения Паддингтона 2» Лучший режиссер Гильермо дель Торо — «Форма воды» Дени Вильнев — «Бегущий по лезвию 2049» Лука Гуаданьино — «Зови меня своим именем» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая мужская роль Гэри Олдман — «Темные времена» Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить» Дэниэл Калуя — «Прочь» Джейми Белл — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Лучшая женская роль Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Аннетт Бенинг — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Марго Робби — «Тоня против всех» Салли Хокинс — «Форма воды» Сирша Ронан — «Леди Берд» Лучшая мужская роль второго плана Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» Хью Грант — «Приключения Паддингтона 2» Уиллем Дефо — «Проект "Флорида"» Вуди Харрельсон — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая женская роль второго плана Эллисон Дженни — «Тоня против всех» Кристин Скотт Томас — «Темные времена» Лори Меткаф — «Леди Берд» Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить» Октавия Спенсер — «Форма воды» Лучший оригинальный сценарий Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Джордан Пил — «Прочь» Стивен Роджерс — «Тоня против всех» Грета Гервиг — «Леди Берд» Гильермо дель Торо, Ванесса Тейлор — «Форма воды» Лучший адаптированный сценарий Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» Армандо Ианнуччи, Йен Мартин, Дэвид Шнайдер — «Смерть Сталина» Мэтт Гринхалг — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Аарон Соркин — «Большая игра» Саймон Фарнэби. Пол Кинг — «Приключения Паддингтона 2» Лучшая работа оператора Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049» Бруно Дельбонель — «Темные времена» Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк» Дэн Лаустсен — «Форма воды» Бен Дэвис — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая музыка «Форма воды» (Александр Депла) «Бегущий по лезвию 2049» (Бенджамин Уоллфиш, Ханс Циммер) «Темные времена» (Дарио Марианелли) «Дюнкерк» (Ханс Циммер) «Призрачная нить» (Джонни Гринвуд) Лучший звук «Дюнкерк» «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» Лучший монтаж «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший дизайн костюмов «Призрачная нить» «Красавица и чудовище» «Темные времена» «Тоня против всех» «Форма воды» Лучшая работа художника-постановщика «Форма воды» «Красавица и чудовище» «Бегущий по лезвию 2049» «Темные времена» «Дюнкерк» Лучший грим и прически «Темные времена» «Бегущий по лезвию 2049» «Тоня против всех» «Виктория и Абдул» «Чудо» Лучшие визуальные эффекты «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» «Планета обезьян: Война» Лучший фильм на иностранном языке «Служанка» «Она» «Сначала они убили моего отца» «Нелюбовь» «Коммивояжер» Лучший анимационный фильм «Тайна Коко» «Ван Гог. С любовью, Винсент» «Жизнь Кабачка» Лучший британский короткометражный анимационный фильм «Противоположные полюса» Have Heart Mamoon Лучший документальный фильм «Я вам не негр» «Город призраков» «Икар» «Неудобная планета» «Джейн» Лучший британский короткометражный фильм Cowboy Dave Aamir «Утопающий» Work Wren Boys Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера Рунгано Ниони, Эмили Морган — «Я не ведьма» Гарет Танли, Джек Хили Гаттмен, Том Митен — «Упырь» Джонни Харрис, Томас К. Нэппер — «Челюсть» Люси КоэнKingdom of Us Элис Бирч, Уильям Олдройд, Фодла Кронин О‘Рейли — «Леди Макбет» Восходящая звезда года Дэниэл Калуя Флоренс Пью Джош О‘Коннор Тесса Томпсон Тимоти Шаламе... подробнее
09.01.2018
BAFTA — 2018: номинанты

В Лондоне были объявлены номинанты на ежегодную кинематографическую премию BAFTA, которую наравне с «Золотым глобусом» принято считать генеральной репетицией «Оскара». Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Натали Дормер и Летишиа Райт. Лидером по количеству номинаций в этом году стала фантастическая мелодрама «Форма воды», уже принесшая режиссеру Гильермо дель Торо «Золотой глобус». Она поборется сразу за 12 золотых масок Британской киноакадемии. По девять номинаций получили картины «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Темные времена». Честь российского кинематографа будет отстаивать «Нелюбовь» Андрея Звягинцева. 71-я церемония вручения британской кинопремии пройдет 18 февраля в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта. До нынешнего года бессменным ведущим мероприятия был Стивен Фрай (на его счету 12 церемоний), но в этот раз он сложил с себя эти полномочия. Заменит его британская актриса Джоанна Ламли, дважды становившаяся лауреатом BAFTA. Номинантами на премию BAFTA стали: Лучший фильм «Зови меня своим именем» «Темные времена» «Дюнкерк» «Форма воды» «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший британский фильм «Темные времена» «Смерть Сталина» «Божья земля» «Леди Макбет» «Приключения Паддингтона 2» «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший режиссер Дени Вильнев — «Бегущий по лезвию 2049» Лука Гуаданьино — «Зови меня своим именем» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Гильермо дель Торо — «Форма воды» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая мужская роль Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить» Дэниэл Калуя — «Прочь» Гэри Олдман — «Темные времена» Джейми Белл — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Лучшая женская роль Аннетт Бенинг — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Марго Робби — «Тоня против всех» Салли Хокинс — «Форма воды» Сирша Ронан — «Леди Берд» Лучшая мужская роль второго плана Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» Хью Грант — «Приключения Паддингтона 2» Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Уиллем Дефо — «Проект "Флорида"» Вуди Харрельсон — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая женская роль второго плана Эллисон Дженни — «Тоня против всех» Кристин Скотт Томас — «Темные времена» Лори Меткаф — «Леди Берд» Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить» Октавия Спенсер — «Форма воды» Лучший оригинальный сценарий Джордан Пил — «Прочь» Стивен Роджерс — «Тоня против всех» Грета Гервиг — «Леди Берд» Гильермо дель Торо, Ванесса Тейлор — «Форма воды» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший адаптированный сценарий Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» Армандо Ианнуччи, Йен Мартин, Дэвид Шнайдер — «Смерть Сталина» Мэтт Гринхалг — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Аарон Соркин — «Большая игра» Саймон Фарнэби. Пол Кинг — «Приключения Паддингтона 2» Лучшая работа оператора Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049» Бруно Дельбонель — «Темные времена» Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк» Дэн Лаустсен — «Форма воды» Бен Дэвис — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая музыка «Бегущий по лезвию 2049» (Бенджамин Уоллфиш, Ханс Циммер) «Темные времена» (Дарио Марианелли) «Дюнкерк» (Ханс Циммер) «Призрачная нить» (Джонни Гринвуд) «Форма воды» (Александр Депла) Лучший звук «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» Лучший монтаж «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший дизайн костюмов «Красавица и чудовище» «Темные времена» «Тоня против всех» «Призрачная нить» «Форма воды» Лучшая работа художника-постановщика «Красавица и чудовище» «Бегущий по лезвию 2049» «Темные времена» «Дюнкерк» «Форма воды» Лучший грим и прически «Бегущий по лезвию 2049» «Темные времена» «Тоня против всех» «Виктория и Абдул» «Чудо» Лучшие визуальные эффекты «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» «Планета обезьян: Война» Лучший фильм на иностранном языке «Она» «Сначала они убили моего отца» «Служанка» «Нелюбовь» «Коммивояжер» Лучший анимационный фильм «Тайна Коко» «Ван Гог. С любовью, Винсент» «Жизнь Кабачка» Лучший британский короткометражный анимационный фильм Have Heart Mamoon «Противоположные полюса» Лучший документальный фильм «Город призраков» «Я вам не негр» «Икар» «Неудобная планета» «Джейн» Лучший британский короткометражный фильм Aamir Cowboy Dave «Утопающий» Work Wren Boys Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера Гарет Танли, Джек Хили Гаттмен, Том Митен — «Упырь» Рунгано Ниони, Эмили Морган — «Я не ведьма» Джонни Харрис, Томас К. Нэппер — «Челюсть» Люси КоэнKingdom of Us Элис Бирч, Уильям Олдройд, Фодла Кронин О‘Рейли — «Леди Макбет» Восходящая звезда года Дэниэл Калуя Флоренс Пью Джош О‘Коннор Тесса Томпсон Тимоти Шаламе ... подробнее